Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОПРОС ТАКОЙ. ЛЕЖУ ДОМА НА ДИВАНЕ И СЛУШАЮ МУЗЫКУ ТИХУЮ. ЛЕЖУ С ПРИКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. И ВДРУГ ВИЖУ ЧЕРЕЗ ВЕКИ БЕЛЫЙ ЯРКИЙ СВЕТ СО СТОРОНЫ - вопрос №3658004

ОКНА ОТКРЫЛ ГЛАЗА И ДОЛИ СЕКУНДЫ УВИДЕЛ НА ВСЮ ОКОННУЮ СТЕНУ ЯРКО БЕЛЫЙ СВЕТ ДАЖЕ СТЕНЫ НЕБЫЛО ВИДНО ПАРУ СЕКУНД ТАКОГО ВИДЕНИЯ И СВЕТ КАК БЫ ЗАХЛОПНУЛСЯ И ОПЯТЬ СТАЛО ВИДНО ОКНО И СТЕНУ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    похоже на состояние нирваны.полное отрешение от суеты жизненной душевный покой.

    март 2, 2020 г.