Эзотерика

Что такое порча сглаз и как они проявляются на человеке - вопрос №3658032

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативная программа. Проявляться может по-разному. Человек болеет, а диагноза нет, или не может построить отношения, или нет денег.

    март 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порча или сглаз-это негативные воздействия.которые разрушают жизнь человека.сначала это идет на энергетическом уровне, затем начинается в бытовой сфере-проблемы с деньгами.здоровьем, с работой.с личной жизнью.

    март 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча — смотря какая (от проблем в жизни до летального исхода).
    Сглаз — от мелких до серьезных неприятностей в жизни. В любой сфере либо во всех сразу.
    Все это негатив разной силы, но в первом случае как правило более мощный.

    март 2, 2020 г.