Юриспруденция

Дал одногруппнику по колледжу 5000 тыс рублей, вернул только 1000 рублей за 6 месяцев, матери писал, она меня в черный список кинула, я бы очень сильно хотел что бы вы с ним пообщались, у меня есть - вопрос №3658040

все доказательства переписки, и скрины переводов

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть скриншоты переводов, подавайте заявление в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Дело скорее всего не возбудят и направят в суд, но в постановлении установят необходимые для этого факта, что сэкономит время и деньги на нотариуса на удостоверение переписки.

    март 2, 2020 г.