Эзотерика

vip

6 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №365813

Здравствуйте! Скажите как пройдет 6 октября 2012 года? придет ли Родион 01.04.1985 ко мне на день рождение? как будет вести себя? что меня вообще ожидает в этот день? что запоминающего произойдет? татьяна 06.10.1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что Родион придёт к вам на день рождения.День пройдёт прекрасно, море позитива и океан положительных эмоций.А так же будет исполнение какого то вашего желания.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Татьяна. Да Родион прийдет к вам на день рождения. Но могут быть препятствия. И вам надо провести подготовку, к счастливому дню рождения. Закодировать этот день на счастье. Все оставшие время до дня рождения, вам нужно планировать как оно пройдет. Нарисуйте самую счастливую картинку вашего дня рожденья(все как вы хотите) и держите ее в голове! И тогда программа событий на этот день будет отличная!

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В этот день всё пройдёт замечательно… у вас появится уверенность в дальнейших событиях, а ещё для вас готовится сюрприз, которого вы не ожидаете.