Медицина

Решено

вчера был половой акт очень продолжительный чистое время примерно 5 часов , без защиты , но в девушку семЯизвержение не произошло , сегодня у девушки болят ноги , живот , стала болеть грудь ( раньше - вопрос №3658174

не болела никогда), сейчас ещё тошнить начало, что это может значить

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    О беременности думать рано, возможно у нее ПМС, если сейчас канун месячных.

    март 2, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    может реакция на продолжительный па ( гормоны, ), или как проявление пмс .

    но не беременность!  На 2-3-4 дени подобные признаки не могут развиться .

    будьте здоровы!

    март 2, 2020 г.