Медицина

Решено

Здаствуйте! Пожалуйста помогите мне. По фото вы можете определить девственница я или нет будет ли кровь. Я мастурбировала себя много раз даже 50раз даже больше. Я была у гинеколога 3раз они сказали - вопрос №3117912

мне что ты девственница но 1миллиметр порвона но будет кровь так сказали. Я гинеколога сказала что я упала не хочу сказать что мастурбировала потому что я мамой ходила. Если я не скажу гинеколога что я мастурбировала она сможет узнать девственница я или нет. Гинеколог может ошибаться. Я мастурбировала делфином я отправляю фото. Пожалуйста скажите девсьвенница я или нет.

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вы девственница. Кровь скорее всего будет.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Анатольевна Лозбинёва

    35-й в Медицине

    Да. Девтствен.

    декабрь 20, 2020 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. На представленных фотографиях видно незначительное  нарушение периметра кольца hymen на 16 часов с несколькими точечными кровоизлияниями. Сказать что это разрыв — затруднительно из-за качества фотографий. Если бы это был старый разрыв, был бы хорошо виден белый налёт фибрина по краям разрыва, но его нет. Гиперемии в области разрыва тоже нет. Поэтому данный дефект кольца можно считать анатомитческой особенностью данной hymen, а Вас считать девственницей. А точечные кровоизлияния — следствием мастурбации. Будет ли кровь при половом акте? Скорее всего будет, т.к. данный незначительный дефект кольца hymen говорит о том, что данная hymen не очень растяжима.
    С уважением.

    июль 14, 2021 г.