Эзотерика

Решено

vip

Михаилу 21.11 1946 произведена операция на позвоночнике.Удачно ли произведена операция? Сможет ли он ходить самостоятельно? Если да, то когда? - вопрос №3658215

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет понемногу учиться ходить, операция даст положительный результат.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  сделано  удачно, не  сразу , но пойдет на  выздоровление, реабелитация  обычно  в  таких  случаях  длится  до  двух  месяцев. У всех  по -разному.Ходить  самостоятельно  будет.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    не сразу, придется запастись терпением и силой духа…

    март 3, 2020 г.