Психология

Скажите пожалуйста если заделать приворот сведение судьб, какие последствия будут после приворота ? Заранее спасибо - вопрос №3658232

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    март 2, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если есть любовь, просто пока нет взаимопонимания, то никаких последствий не будет. Если же, «силой привяжете», или с помощью приворота, или с помощью других методов, например психологических техник, то тогда будут последствия, так как насильно не будет любви, рано или поздно, проснется «истинное лицо» того, кого приворожили… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2020 г.