Эзотерика

Почти год я состою в отношениях с мужчиной, который живёт в другой стране. И не могу понять есть ли у этих отношений будущее. Может не стоит терять время и порвать их. Не понимаю его отношение ко мне. - вопрос №3658241

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   не рвите отношения — у  вас впереди есть   будущее вместе.Удачи вам.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет будущего, Вы же понимаете, что он не скучает вдали от Вас. Занимайтесь построением своей жизни без него.

    март 2, 2020 г.