Психология

Здравствуйте меня зовут Максим мне 18 лет , у меня проблема с памятью может , живу как живу , нечего не запоминаю , собития тоже не могу запомнить , сни странние сняться , может это быть из за того - вопрос №3658242

что я неучусь не читаю книжки?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 2, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Может быть от того, что книги не читаете, могут быть другие причины. Вы пройдите мед обследование, в целях профилактики, далее уже начинайте читать книги, делать специальные упражнения на развитие памяти, важно здесь, чтобы у Вас была мотивация, чтобы Вы четко понимали, для чего это Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Макс! Возможно, Вы правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 3, 2020 г.