Медицина

Решено

Голова болит и будто горит , поменял давление 130/90 при нормальном 110/60 и выпил Андипал , но не проходит также пил ибупрофен но толку нет - вопрос №3658262

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если боль локализуется в лицевой части или в области челюстей или висков, то вероятно воспаление тройничного нерва, также не исключен и шейный хондроз.

    Вспоминайте в анамнезе, были ли переохлаждения или неловкие движения шеей. Если были — ваш путь к неврологу.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. При давлении 130\90 нельзя пить андипал и другие гипотензивные, потому что такое давление — это верхняя граница НОРМЫ!!! Если Вы его уроните таблетками, будет еще хуже! Прекратите заниматься самолечением.

    март 3, 2020 г.