Медицина

Здравствуйте, 2 недели назад у меня была сильная усталость , вообще не вставала , думала приболела . Тогда за 2 дня у меня был первый опыт , а точнее минет . Сейчас у меня дико болит горло до слез , - вопрос №3658311

сначала оно отекло а сейчас ниже ужасно болит и стреляет в ухо, очень увеличение лимфоузлы, горло красное и на гландах налет, выпила антибиотик, стало хуже. Сейчас пью хитаку, обезболивающие, гомеопатию… посетила мысль, что заразилась во время контакта с партнёром, по срокам верно, и прочитала в интернете. Надеюсь совпало. Что то можете сказать?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, то что некоторые венерические заболевания передаются подобным путём, и вызывают заболевания горла .

    вам нужно обратиться на осмотр к лор врачу.

    будьте здоровы!

    март 3, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас простуда. Покажитесь терапевту.

    март 3, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    И прекратите пить антибиотик!!! Это — вирус скорее всего! Начинайте пить противовирусные. И прекратите читать всякую ерунду в интернете!

    март 3, 2020 г.