Эзотерика

Здравствуйте. Расстанусь ли я Светлана (17.03.1988) с Евгением (07.12.1991), если да, то почему? Спасибо. - вопрос №3658437

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Мужчину учтраивают только встречи с Вами, на серьезный шаг он пока не готов, кроме того у него есть еще девушка, которая ему симпатична, мужчина больше выбирает на даннный мамент между Вами, присматривается с кем ему будет лучше и конфортнее в семейной жизни.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, по той причине, что ничего нового ваши встречи уже не несут.

    март 3, 2020 г.