Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли шанс вернуть любимого человека? Уже обращалась за помощью, сейчас жду результат, но пока что ничего нет. Сильно люблю - вопрос №3658451

изображение из вопроса - Есть ли шанс вернуть любимого человека? Уже обращалась за помощью, сейчас жду результат, но пока что ничего нет. Сильно люблю изображение из вопроса - Есть ли шанс вернуть любимого человека? Уже обращалась за помощью, сейчас жду результат, но пока что ничего нет. Сильно люблю

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Шанс вернуть любимого ещё остаётся.

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Магия на него не действует, а желания нет.

    март 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы обращались за помощью-тогда вам нужно набраться терпения и ждать результат.по энергетике видно что велась некая работа

    март 3, 2020 г.