Эзотерика

Решено

Накажет ли судьба Джамшеда 13.01.1979г.р.за его поступки?Вернётся ли ему всё бумерангом,когда? - вопрос №3658506

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно он не прав по отношению к вам. но фируза я пишу не для того чтоб вас успокоить или подыграть вам. ваши дороги пересекутся и линия этого месяца. но карты указывают встреча и разговор и возврат его к вам. а по его линии карты не указывают создания семейного очага то есть с кем то сейчас брачного союза нет

    март 3, 2020 г.