Эзотерика

Решено

vip

Что ждет пару я10.06.71гр и муж2.12.73гр??спасибо - вопрос №3658522

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Хороший союз… не всё просто… но вы оба по природе если всё будет понятно и стабильно… быстро станет в отношениях скучно… так что будет у вас много разного… но вместе вы на много лет… возможно что и на всю жизнь.

    март 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Главная проблема в паре — разные базовые ценности. В отношениях нет определенности и уверенности. Пара не склонна решать проблемы компромиссами, оба прибегают к силовому давлению. У меня нет ощущения крепкого союза. А вот ощущение кого-то третьего между ними — есть.

    март 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина хочет уйти из отношений, общение будет, так как дети связывают вас

    март 3, 2020 г.