Эзотерика

Решено

Сон с воскресенья на понедельник ( с 1 марта на 2 марта ) - вопрос №3658589

Видела молодого человека к которому испытываю определённые чувства. В этом сне у нас была встреча, так же был ещё какой то мужчина, но его я помню не так отчетливо, как молодого человека к которому испытываю чувства. В момент когда мы встретились я протянула ему руку, чтобы поздороваться, но он не взял мою руку чтоб поздоровится в ответ, а произошло следующее… мы обнялись и был поцелуй в щеку. И ещё помню его глаза, очень отчётливо и его улыбку, счастье.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, получите от него признание.

    март 3, 2020 г.