Юриспруденция

Здравствуйте. В браке с женой 10 лет. Пару лет назад родители переписали на меня свой автомобиль, будет ли при разводе он делиться? - вопрос №3658595

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если автомобиль Вам в собственность перешёл на основании договора купли-продажи, но он будет делиться при разводе.

    март 3, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, уважаемая Александр! Смотря как переписали. Если по договору дарения, т.е. по безвозмездной сделке, то делиться не будет, т.к. это не общее имущество супругов.

    март 3, 2020 г.