Эзотерика

Решено

Мария 12.02.1999 Владислав 10.05.1997 Здравствуйте, мой парень не работает уже довольно давно и все затраты лежат на мне, он устроится на работу и вообще будет ли мне помогать деньгами? Нужно ли - вопрос №3658610

продолжать такие отношения? изображение из вопроса - Мария 12.02.1999
Владислав 10.05.1997
Здравствуйте, мой парень не работает уже довольно давно и все затраты лежат на мне, он устроится на работу и вообще будет ли мне помогать деньгами? Нужно ли изображение из вопроса - Мария 12.02.1999
Владислав 10.05.1997
Здравствуйте, мой парень не работает уже довольно давно и все затраты лежат на мне, он устроится на работу и вообще будет ли мне помогать деньгами? Нужно ли

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    по хорошему бы вам его гнать, но вы не сможете этого и будете просто нервы трепать и ему и себе. По картам идут у вас несколько возможных судьбоносных знакомств еще в этом году

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего ему устраиваться, если его кормят и одевают? Не кажется ли Вам это подозрительным? Мужчины должны зарабатывать и содержать, а не сидеть на шее.

    март 3, 2020 г.