Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Сегодня мне снился опять тот же сон как и на выходных. Даже странно, про человека не думала совсем, была занята другими делами. И опять снится тот же сюжет, что он мне звонит и - вопрос №3658632

признаётся в чувствах и хочет приехать чтобы со мной поговорить. В это раз даже приехал, извинялся во сне, говорил что боялся мне признаться в чувствах, а с алкоголем появилась смелость, и он не мог сдержаться. Как то так… повторный сон меньше чем за неделю. Наяву сейчас иногда пересекаюсь с человеком в компании, но зла на него, поэтомУ не часто. Помогите понять сон пожалуйста.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Человек очень сильно чувствует перед Вами вину.

    март 3, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами ментальная связь, он думает о вас,

    март 3, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Дарина, неудивительно, что не думали, сон, скорее, наше подсознание открывает. То, чего хотим/боимся на уровне глубже обычных осознаваемых мыслей. Как что-то пророческое не стоит такие сны воспринимать.

    март 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонок во снах для сновидца обозначает  вести,  либо получение важной информации. И эта информация важна именно для вас. Человек во сне под воздействием алкоголя говорит о том, что он перед вами виноват либо будет виновен. То что он хочет поговорить с вами отражает его настрой. Он на самом деле хочет с вами поговорить. Мысль об этом разговоре, тревожит его, не даёт покоя. Возможно оттенки его  мыслей и отражаются на вас когда вы спите. Такого рода связь.  Всего вас самого хорошего.

    март 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут не обязательно что бы вы думали, тут может идти его тяга. если бывает так что мужчина не показывает мысли и интерес а его тянет.энергетический уровень его притянет. Злость  все уйдет. это этапный момент, всегда стоит отпускать, если по сну, то ожидайте на будущее этап перемен

    март 3, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    У вас к нему злость. Вы не до конца простили.
    Снится потому как ваше подсознание проецирует во сне то, что вы хотите от него. Подсознание работает помимо нашей воли.

    То есть вы можете о нем не думать, но память о нем у вас остается в любом случае. Во сне ваши мысли и эмоции проявляются как картины/истории — то есть сон. Даже если он уже извинялся, этого не достаточно. Нужно перегореть и перестанет снится.

    Эмоции от прожитой ситуации все еще остались. По этому вы видите это во все. А на яву, как и говорите: «Зла на него».

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повторяющиеся сны несут в себе особый смысл.Они не просто о чем-то предупреждают, а буквально пытаются до Вас докричаться о состоянии снившегося человека. Очень хочет с Вами поговорить, но Вы на даете ему шансов на разговор. Дайте, не портьте свою карму.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Ваш сон это скорее работа подсознания. Вы ждете извинений, неких действий, вот мозг и выдает вам информацию.

    март 3, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон предвещает что у вас скоро будет эмоциональный всплеск. Повторение сна — это как эхо яркого события до или после его проиществия. Будет связано с любовью и личными отношениями. Ждите в ближайший месяц произойдет.

    март 3, 2020 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот человек действительно хочет что-то Вам сказать.

    март 3, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Сон говорит что надо простить и перестать злиться на него. Просит прощения таким образом.

    март 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина может не осознает еще до конца, но во сне он или его подсознание говорит, что он раскаивается.Может его гордость не позволяет сказать.

    март 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё очень просто. Снится потому что думает о Вас. Есть какое-то, у него, чувство вины перед Вами, недосказанности и, это, ему покоя не дает. Но какие-то обстоятельства сдерживают его желания серьезно поговорить с Вами.., либо не уверен в том, что Вы правильно поймете его…

    март 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У молодого человека действительно есть интерес к Вам, однако он побоится его проявлять в ближайшее время.

    март 3, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы недостаточно собраны психологически.  Изучайте, анализируйте происходящие события и Вы поймёте смысл повторяещегося сна.

    март 3, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Сон к тому, что скоро будут перемены в отношениях с мужчиной; который вам знаком и в этих отношениях есть большое будущее

    март 3, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Результат, что лучше созвониться и возобновить отношения, возможно вы поймёте, что к чему. Если вас и дальше тянет к нему, то соответственно по ситуации, а если нет, то вы знаете, что делать. Будете и дальше в далеке и вам могут сниться сны про него. Итог в том, чтобы вы просто встретились, не больше, может и сны закончатся. Имеется ввиду, что надо разъяснить ваши отношения, а там и видно будет.

    март 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон символизирует Ваши фантазии о мужчине, который Вам нравится. И говорит о том, что Вы имеете все шансы построить доверительные отношения.

    март 3, 2020 г.
  • Человек думает о вас, казнит себя, чувствует вину перед вами, хочет исправить ситуацию… Он вас любит… Ждите, в ближайшем будущем решится на разговор…

    март 4, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Необходимо с этим человеком встретиться и переговорить… убрать на него злость… вы сама наверняка об этом догадываетесь… когда остались какие-то негативные эмоции… это блокирует поступление нового хорошего в  вашу жизнь… в повторяющихся снах идёт подсказка о том что отношения с этим человеком… недоработанные… незавершённые… какое-то неправильное расставание… влияет на вашу жизнь… так что пока не переговорите и не гармонизируете это дело… сны продолжаться и могут стать более тяжёлыми и навязчивыми… в  вашу жизнь  должно уже скоро войти что-то новое прекрасное… стоит на пороге… так что сделайте всё возможное чтобы расставить все точки над И… с этим прошлым и увидите какие приятности после последуют. Удачи!

    март 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас.

    март 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    сон более созидательный. Не несет смысловую нагрузку.
    Говорит скорее о ваших переживаниях.
    Наяву мужчина врядли будет проявлять к вам внимание.

    Всех Вам благ!

    март 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В мыслях, в подсознании друг друга не отпустили, что-то осталось недосказанным/не выясненным между вами, поэтому в снах часто встречаетесь/сон-проводник наших мыслей/.
    Признание в чувствах во сне-наяву сулит отдаление, окончательное расставание, так же из сна видно, что у человека серьезные трудности, нуждается в помощи/поддержке, пытается обратить ваше внимание на себя/повторение одного и тоже сна-сюжета подряд/.
    Приятных снов.

    март 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    март 24, 2020 г.