Эзотерика

Решено

добрый день, приснилось ,что я у дома бабушки..и темно ,но фонари горят .лежит передо мной овчарка ,рядом стоят мои два брата не - вопрос №3658638

родные, подстреляная, головой ко мне, а хвостом к ним, рана свежая, кровь не засохла еще но не течет, и они стоят такие двое держатся -ой кто же это сделал!!? а еще там же вижу как цветная лавка за спиной у меня, мужчина что мне нраввится, покупает мне мешаный букет и выбирает с 2… один красный, другой — розовый и он выбирает розовый мне… к чему это?? спасибо

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, втайне, хранит к Вам нежные чувства. Но и в настоящем времени, есть тот, кто готов Вас защищать и оберегать, не взирая на превратности судьбы… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.