Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3658675

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Чувства есть и искрение… мысли не знает с какой стороны к вам подобраться так как для него вы больно характерная.

    март 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На данный момент Вы ему не интересны как женщина.

    март 3, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчине вы явно крайне симпатичны. Ему очень комфортно ваше общество, он бы хотел идти дальше по жизни вместе с вами. Скорее всего сейчас между вами нет романтичного подтекста, он пока чувствует, что вы лишь друзья, но у него на вас есть большие планы. Пока он не будет действовать, сейчас он сам переосмысливает ситуацию и готовится к новому периоду своей жизни. И в этом периоде он хотел бы видеть вас рядом с собой

    март 3, 2020 г.