Юриспруденция

Могу ля ездить на армянских номерах по доверенности от русского продавца? - вопрос №3658687

Человек съездил в Армению и купил автомобиль, находящийся там на учете, оформил на себя временную прописку и зарегистрировал автомобиль на себя. Привез в Россию и продает на авито. Могу ли я купить у него такой автомобиль по генеральной доверенности от него и ездить по России?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете купить, т.к. растоможка не нужна, раз на армянском учете, а это значит, что можно по ДКП поставить на российский учет.

    март 3, 2020 г.