Психология

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я совсем запуталась.Мне 25 лет, Девушка, встречалась с парнем несколько лет, жили вместе,а потом у него появились семейные проблемы и нам - вопрос №3658695

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Допишите пожалуйста сам вопрос, это можно сделать в дополнении к вопросу, потом напишите мне в чат, я вернусь к Вашему вопросу и напишу Вам публичный ответ.

    март 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 3, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Выберите психолога и Вам помогут!

    март 3, 2020 г.