Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему мне н Не снится моя умершая мамочка? У нас с ней была очень сильная душевная связь.. - вопрос №3658750

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Защитная реакция нервной системы. Если душевная связь была очень сильной, то это позволяет банально выжить или сохранить психику.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, снится, только не всем дано воспринимать тонкие миры.Тем не  менее, она всегда рядом, Вы можете ее присутствие чувствовать.

    март 3, 2020 г.