Эзотерика

КАК ПРОСТИТЬ МУЖА ...БЫЛО МНОГО ИЗМЕН..НО ЧТО ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ БЫЛО СКАЗАНО ВПЕРВЫЕ...А СЕЙЧАС ,ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ...ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ....А Я ПУСТА Дата рождения:1974-08-26 - вопрос №3658757

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видимо,  ваш муж романтик и ему всегда нужен адреналин, яркие эмоции, которые в вашей паре исчезли. Получит всё это на стороне и успокаивается, возвращается к вам такой терпеливой и верной.
    Так что если хотите быть с ним, будьте для него уникальной женщиной, дарите ему свою любовь, тогда ему и не надо никуда бежать.
    Удачи!

    март 3, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое понять что простить на самом деле можно а вот жить с этим не всякому дано… и спросить у себя вы действительно этого хотите…

    март 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врет. Любя не изменяют, и прощения ему нет.

    март 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Предаст снова вас. Да и вы не сможете с ним жить. По судьбе у вас идёт другой мужчина

    март 3, 2020 г.