Эзотерика

Решено

vip

Кто обрадует вот-вот Свету27.10.73гр???спасибо всем - вопрос №3658798

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте все события будут радостными- начало месяца дела любовные двинутся с точки замерзания, отношения активируются, праздничные дни поздравление и подарки, маленький банкет, середина месяца — поездка по делам семьи, все таки начало месяца более счастливый период будет для вас. Неприятных моментов, конфликтов, негативных ситуаций у вас не предвидится и это вас обрадует больше всего.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Человек из прошлого, с которым были достаточно легкие отношения, но они были завершены. У вас были тяжелые мысли связанные с ним, но так же планы. Межу вами была некая хитрость, либо разлучница, которой сейчас нет. А вообще в пороге у вас некое долгожданное счастье

    март 3, 2020 г.