Эзотерика

Решено

vip

Мантры для привлечения любви - вопрос №1483089

Скажите, какую лучше мантру петь для привлечения любимого мужчины?
В интернете их много, нравятся все.
Вот нашла такие:
— джей радха мадхава....(и.т.д)
— ом шри кришнайя говиндайя гопиджана валабхайя намах...
— сат патим дэхи парамешвара (ее как бы обязательно петь столько раз сколько лет)
Как правильно это делать? визуализировать образ предполагаемого мч?

Вопрос задан анонимно май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы мантры работали, на них нужна передача от учителя, обладающего  соответствующими полномочиями и квалификацией, а также получение и следование наставлениям по начитыванию. В противном случае это будет простое сотрясение воздуха.

    май 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вам какие-то понравились, то их и петь. А вот представлять образ — это ошибка, лучше просто представлять любовь, желаемое отношение, концентрация на определенной личности, только создаст помеху для привлечения любви.

    май 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На самом деле, мантры надо петь те, которые вам нравятся, которые вы поете от души и с удовольствием. Такие мантры, действительно, эффективно помогают, правильно настраивают.
    Всего вам доброго!

    май 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю что эксперт подсказавший вам путь от учителя прав… я мантры слушаю… и у меня идет их восприятие… но вот в работу не зная  пути… я бы не взяла… слишком сильны они…

    май 8, 2015 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Найти в интернете правильное пропевание мантр, как искать иголку в стоге сена. Хотите сами петь — обратитесь к соответствующему эксперту.
    Но, для начала, можете хотя бы слушать, это тоже хорошо (если, конечно, это не записанные кустарно и коряво чьи-то экзерсисы, что тоже случается...)

    май 9, 2015 г.