Эзотерика

Решено

vip

Люблю одного человека....он меня оттолкнул....люблю его не смотря ни на что... Не знаю, что делать....по-другому жить не получается… люблю… ничего я - вопрос №3658876

не могу с эти поделать, люблю… тоскую… наверное это меня съедает… Что делать не знаю… вероятно жить пока не пройдёт само… рядом с ним больно… потому что чувствую отношение… я должна за себя бороться за своё здоровье, которое пошатнулось, за работу, с. Которой не везёт… за своё счастье а получается эта любовь у меня забирает силы… надо жить дальше… много боли… потому что были оскорбления… хочу восстановиться…как быть дальше?

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Переболеть самостоятельно либо обратиться за помощью, чтобы разорвать энергетическую связь и ускорить процесс расставания. Вы уже осознаете, что нахождение рядом с этим человеком приносит вам боль. Это самое главное. Со временем придет осознание, что боль не является любовью и вы освободитесь.

    март 3, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое и важное… понять и принять… что такая любовь дана не каждому… это в каком то смысле счастье что человек может так любить… а счастье не может сделать вам больно… когда примите это все измениться…

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше-растоптать прошлое, причинившее боль, и набраться сил переступить эту грань, из прошлого в будущее.

    март 3, 2020 г.