Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как завершится важный для меня вопрос?Какой ждет результат? - вопрос №3659062

Наталья 5.07.89
Спасибо!
Если скажете с чем он связан то я обращусь за подробной консультацией

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Вопрос скорее всего с работой связан. Боритесь за что то в работе, пытаетесь мудро все решить. Ситуация тянется длительное время. По результату если поступите хитро, учитывая все что можете узнать, подсмотреть то решите вопрос и выйдите победителем

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    330-й в

    Идет какой-то провал, депрессия, упадок как результат. С чем связан- тут могут быть сотни вариантов по картам. Но я больше всего склоняюсь к эмоциональной сфере… или отношения или самореализация.

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос решится положительно для вас.