Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему я начала болеть? - вопрос №875086

Почему_я_начала_сильно_болеть?

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    От тоски, это единственное что приходит при прочтении текста.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    266-й в

    У каждой болезни есть психологическая составляющая, когда человек лечит только свое физическое тело и не убирает первопричину, то болеть нон может бесконечно. В вашем случае, посмотрев фото в профиле, первопричиной является одиночество и тоска ( нет радостей в жизни) и как следствие те мысли, которые болезнь и притянули. Удачи!

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причин может быть много, для начала по фото диагностику закажите, дабы понять откуда ветер дует.