Юриспруденция

Квартирный вопрос - Пермская область - вопрос №365911

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на что я имею права в данной ситуации.Есть квартира 1/2 дарственная написана бабушкой на меня и 1/2 принадлежит ей.На сегодняшний день она не позволяет мне жить в ней.На что я имею права претендовать? Возможно выставить на продажу и получить свою долю?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Соня! Можете продавать свою 1/2 доли, но сначала предложите купить бабушке, если откажется, продавайте третьим лицам. Можете подарить. Если бабушка не пускает, то можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании и вселении

    сентябрь 17, 2012 г.