Медицина

Решено

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу задержки месячных. Был первый раз 07.02. Предыдущие месячные закончились 05.02. Спустя неделю после первого полового акта один раз были кровянистые - вопрос №3659143

выделения, после ничего не было. 28.02 был второй половой акт. В этот день должны были начаться месячные. Но до сих пор задержка. Все разы секс был защищённый.

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего страшного нет.
    беременности быть не может.Такие задержки могут быть в норме.

    март 3, 2020 г.