Эзотерика

Здравствуйте! возможно ли узнать отработана ли карма в отношениях. Рассталась с партнером год назад, очень уставала от него, как в болото попадала. С трудом завершила отношения,но он время от - вопрос №3659202

времени пытается напомнить о себе. Думаю, может надо было еще какой опыт получить с ним.??? Дата рождения:1973-03-18

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы Вы продолжили получать опыт с ним, то уже никакие чувства Вас не посетили бы в этой жизни, он бы все отравил.

    март 3, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Весь опыт какой могли, вы уже с ним получили. На вакантное место не нашлось замены пока, вот он и пытается вас обратно заманить. Одному в болоте совсем  скучно.

    март 3, 2020 г.