Эзотерика

Здравствуйте. Помогите понять значение сегодняшнего сна. Приснилось, что я беременна (на 7 месяце и жду мальчика) живот свой вижу огромный - вопрос №3659220

и прям видно как малыш внутри толкается. И рядом подруга моя тоже беременная (на 9месяце). Находимся в помещении не похоже на больницу, но рядом люди якобы врачи. В реальной жизни мы не беременные и не собираемся.

Вопрос задан анонимно март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет вам обоим прибыль.которая поможет осуществить некие планы.но все таки также такие сны несут действительно значение о будущей беременности.

    март 3, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает хорошую идею, которую Вы сможете воплотить в жизнь вместе с подругой или плодотворное сотрудничество по какому-то вопросу. Ждите хороших новостей.
    Но может быть и реальная новость о беременности кого-то из вас.
    С уважением, Регина.

    март 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, вместе с подругой, постараетесь осуществить какой-то успешный план или идею, которая принесет выгоду и прибыль. Добрых Снов!

    март 4, 2020 г.