Медицина

Добрый день. Врач назначила пить КОК Джаз Плюс в связи с нарушением менструального цикла. Пью первый месяц. Сегодня 10 день м.ц., но кровяные выделения продолжаются. Нормально ли это? - вопрос №3659250

Добрый день. Врач назначила пить КОК Джаз Плюс в связи с нарушением менструального цикла. Пью первый месяц. Сегодня 10 день м.ц., но кровяные выделения продолжаются. Нормально ли это?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, это нормально.
    Это побочный эффект.
    Со временем должен пройти.

    март 3, 2020 г.

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!!! Такое возможно, так происходит адаптация к препарату. Нарушения цикла могут быть даже в течение 3 месяцев и в данном случае это допустимо. Так что продолжайте принимать препарат, со временем всё нормализуется. Препарат очень хорошо держит цикл. Будьте здоровы!!!

    март 4, 2020 г.