Эзотерика

Мы с моим мужчиной встречаемся уже пол года,он часто говорит о совместном проживании,но предложение пока не делает. Скажите пожалуйста когда он наконец-то сделает предложение и мы начнем жить вместе? - вопрос №3659355

Заранее спасибо за ответ. изображение из вопроса - Мы с моим мужчиной встречаемся уже пол года,он часто говорит о совместном проживании,но предложение пока не делает. Скажите пожалуйста когда он наконец-то сделает предложение и мы начнем жить вместе?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не сделает, если не будете напоминать.Для него шаг в официальные отношения подобен смерти, боится обязательств, ответственности.

    март 3, 2020 г.