Психология

Решено

Отношение с матерью - вопрос №3659371

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если Вы хотите получить консультацию психолога, то просьба более подробно описать Ваши отношения. Уточните, в чем состоит Ваш вопрос.

    март 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 3, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Важно Вам понять, что мать Вы не измените, следовательно, меняйте отношение к ее поведению, перестаньте реагировать на ее манипуляции. Ведите себя с ней корректно, не вступая в ссоры, но живите так, как Вам хочется. Успехов Вам во всем!!!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 4, 2020 г.