Психология

Решено

Добрый вечер. Не так давно появился кто-то, не имеющий голоса, кто перебивает мои мысли моим же именем. например, когда я думаю о чем-то: Нужно сде... (моё имя)... лать это. Каждый раз, когда слышу - вопрос №3659443

какое-то слово на

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Этот «кто то», плод Вашего подсознания, попробуйте договориться с этим «кто то», чтобы Вам не мешали, если не поможет, то проявите усилия и скажите то, что хотите, при желании, Вы сможете это сделать. Успехов Вам во всем!!!

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вам следует обратиться к психиатру или психологу.

    март 3, 2020 г.