Юриспруденция

здравствуйте. с мужем в гражданском браке.я сейчас беременная. когда родится ребенок при получении свидетельства о рождении если сожитель отказывается признать ребенка то можно ли поставить прочерк в - вопрос №3659495

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, можно. Если откажется устанавливать отцовство через ЗАГС, то можете оформить ребенка как мать-одиночка. Ну и есть право на установление отцовства через суд на основании ст.49 Семейного кодекса РФ.

    март 3, 2020 г.