Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №365950

Скоро ли мы увидимся с моим любимым? Галина 26.08.76 и Вадим 11.01.69. Спасибо.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Галина, карты говорят, что не скоро, вам придется подождать немного. Удачи.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина, судя по картам, шанс есть в октябре, но как-то эта встреча настораживает -  какое-то деловое общение смотрится. С этой встречей будет связана какая-то неожиданность.

    сентябрь 17, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    с вадимом увидитесь. но он не ваш мужчина, у него будет другая женщина и она уже есть в его отнрошениях

    сентябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Галина!

    Вы создали себе иллюзорный мир, который существует только в Вашем сознании. В ближайшее время я не вижу встречи с Вадимом, кроме того, он с Вами не искреннен, будьте осторожны, можно сильно обжечься...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший вариант.

    сентябрь 18, 2012 г.