Психология

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. О ней я не знала, он сказал, что они расстались. Мы общались и он проявлял симпатию, говорил что нравлюсь . Когда я узнала, что у него есть девушка, - вопрос №3659605

то задала вопрос почему он мне не сказал. Ответ был «не знаю», а потом «ты понравилась». Не хочу рушить их отношения, но и забыть его не могу. Чего он хочет я не знаю. Сначала сказал, что признался во всем своей девушки, а потом сказал, что наврал. Я думаю, нам нужно поговорить и всё выяснить. Но мысли мои затуманенные, и правильных вопросов я составить не могу

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Он может хотеть быть с девушкой, а с Вами, как с любовницей.., это как предположение, но есть основание подобное предполагать, так как в начале еще можно его понять, может не мог разобраться в себе, но уже потом, как все Вы узнали, он не пожелал девушке удачи и с Вами, «все зависло». Здесь не все от Вас зависит, есть позиция парня и конечно желательно все выяснить, в спокойном разговоре, только если будет «не знаю», то зачем он Вам? Или же обманет? Если скажет, что прекратил отношение с девушкой. предложите ему опубликовать в соц сетях совместное фото с Вами, если согласится, то значит прекратил, если нет, то значит врет…, это то же, как один из вариантов развития событий. Вывод: В любом случае поговорите, чтобы для себя завершить эту ситуацию, настроившись на то, что любой вариант для Вас положительный. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! А чего вы хотите от парня, у которого есть девушка?

    март 3, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Чем мысли затуманены?

    март 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Скорее всего, Вы не настолько важны, чтобы ради отношений с Вами рвать предыдущие. Важнее, чего хотите Вы от этих отношений. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ваши отношения уже начались с вранья с его стороны — это не серьёзно. Он хочет и с девушкой быть и с Вами. А хотите ли Вы этого? Готовы ли Вы делить парня и слышать постоянную ложь? Или лучше поработать с эмоциональной зависимостью и найти того, кто действительно Вас полюбит?
    Удачи!

    март 4, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
     Вам самой не стоит ничего прояснять. Пусть это сделает парень, если решит выбрать вас. Пусть он вас добивается.
     Если выбор будет не в вашу пользу, то уж ваши прояснения тем более ничего не решат, даже наоборот могут сыграть против вас.

    март 4, 2020 г.