Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Бабушка мужа. 82 года. Говорит что чувствует что скоро умрёт и говорит во что её одеть. Месяца 1,5 назад была остановка сердца но откачали. Пьёт нервлогичечкие таблетки. Может ли она и - вопрос №3659632

вправду чувствовать свою смерть? Моя мама умерла 23 февраля. Но к ней приходил мертвый попугай и бабушка моя. И она говорила что пора готовиться. Немного страшно. Это означает что и вправду пора готовиться снова?

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смерть чувствуют многие, и не только пожилые.  Это действительно вскоре случится.

    март 3, 2020 г.