Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я с человеком вместе с которым сейчас поддерживаю отношения будет ли любовь есть ли жена - вопрос №3659650

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете с ним вместе.

    март 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения будут продолжаться

    март 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, человек не свободен.Ищет только интимные отношения.

    март 4, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он женат, есть супруга. Карта Луна -много тайн у него. Но она догадывается, чувствует, подозревает его.

    Вы в него влюблены всем сердцем и душой. Вы ждёте любовных признаний, романтики, чувственности, заботы и тепла. Но к сожалению, я не вижу у вас с ним будущее. Всё как быстро вспыхнуло, так и быстро потухнет. Это всего лишь искра, да, с тягой, с притяжением, но она не имеет перспектив. Но зато связь с ним будет очень яркой и запоминающейся.

    С уважением, Константин.

    март 4, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    отношения если и будут, не продлятся долго

    март 4, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    есть какая-то женщина рядом, там перед ней обязательства какие-то, но не любовь.
    будете вместе

    март 4, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчина сейчас свободен, но вероятнее всего в разводе, либо жил в гражданском браке. Падает окончание отношений.
    Пока между вами есть некие препятствия, возможно это расстояние. Но отношения между вами возможны и даже вероятны. Мужчине падает дорога к любви, которая развеет дурные мысли, а вам карта семейного очага.

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жена есть… Во всяком случае, не свободен, но совершенно очевиден искренний интерес к Вам как к человеку, на фоне которого вся прошлая жизнь блекнет. Мне видится, что ради Вас готов пойти на любые условия.Это действительно серьезные чувства и зародившаяся большая любовь.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Чувства есть уже сейчас, вы его зацепили.Жена есть, но отношения ужасные у них.

    март 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от жены не уйдет… особо на него не стройте планов… простите сказок писать не умею… как некоторые…

    март 4, 2020 г.