Эзотерика

Здравствуйте. Я перестала радоваться жизни, баловать себя, не могу влюбиться, не увствую уверенность в себе. Когда то я самобичевание и запретами хотела исцелить себя от прошлого. Но вместо этого - вопрос №3659767

загнал себя и заблудилась.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не нужно насиловать себя.Влюбитесь тогда-когда это будет естественно и по -настоящему.Не нужно заставлять себя радоваться, если нет повода.И наоборот.Расслабьтесь и постарайтесь поплыть по течению жизни спокойно и плавно.И увидите результат.

    март 4, 2020 г.