Эзотерика

Решено

Здравствуйте,почти год в отношениях.То хорошо всё,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет когда, чувствую,жить немогу без него.Не раз думала о суициде.Будет у нас нормально? Екатерина 11.08.1986 - вопрос №3659866

Сергей 25.10.69 изображение из вопроса - Здравствуйте,почти год в отношениях.То хорошо всё,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет когда, чувствую,жить немогу без него.Не раз думала о суициде.Будет у нас нормально?
Екатерина 11.08.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте,почти год в отношениях.То хорошо всё,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет когда, чувствую,жить немогу без него.Не раз думала о суициде.Будет у нас нормально?
Екатерина 11.08.1986

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, его нужно убирать и делать гармонизацию, бо в итоге он уйдёт, отношения восстанавливать нужно сейчас

    март 4, 2020 г.