Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Каковы перспективы финансового и карьерного роста на новом месте работы? Елена 29.12.1975 9.25 Владивосток. Заранее благодарю! - вопрос №3659889

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основной картой идёт на первом месте финансовая линия укрепления. а что касается карьеры да есть шанс проявить не сразу не вмиг но осень этого года.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете очень успешны на этом месте.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода в сфере работы Елену ожидает: Слишком эмоциональное общение с  мужчиной водного знака испортит карьеру Елены.

    март 6, 2020 г.