Бизнес

Решено

НАЛОГИ - Ростовская область - вопрос №365995

Добрый день Уважаемые экперты! Вопрос по налогам. Фирма закрыта, свидетельство о ликвидации получено. Но за 2 недели до получения свидетельства, у нас была комиссия в налоговой, где нам доначислили налоги пени и штраф, т.к расчетный счет закрыт сказали, что можно  оплать через сбербанк. Но директр (он же и ликвидатор ) забыл и прошло уже 2.5 месяца. А если он совсемне оплатит, то чем это ему грозит

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    215-й в Бизнесе

    Добрый день!

    мой совет как бухгалтера с большим стажем -оплатить счет налогового  немедленно,   так как  каждый день автоматически начисляются пенни и сумма  увеличивается!

    Если сумма  не будет оплачена суд будет решать  что делать с должником !

    всего хорошего

    с уважением

    Галина

    сентябрь 17, 2012 г.