Юриспруденция

Добрый день!Я развелась с мужем из за того что он ананист,он подал в органы опеки на право видения с детьми,возьмут во внимание органы опеки его слабость,и будут ли они на моей стороне - вопрос №3659989

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В данном конкретном случае его наклонности не находятся в причинно-следственной связи с его правом видеться с детьми, гарантированным ст.66 Семейного кодекса РФ, если не установлен факт совершения преступления по статье 135 УК РФ, т.е. совершения развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

    март 4, 2020 г.