Эзотерика

Решено

Украшать ёлку, Мальдивы - вопрос №3660043

Яркий, необычный сон!
Украшала ёлку к Новому году. И так красиво получалось! Такие большие, яркие, потрясающие украшения! Помогала мне сестра. Только вот папа наш то был доволен более-менее, то вдруг начал ругаться на меня, что-то ему не понравилось в моих действиях! Странно, но это уже второй сон как точно, когда он на меня ругается!!! А потом как-то плавно перенеслись мы все вместе с этой ёлкой к морю, солнцу и белоснежному песку! И не куда-нибудь, а на Мальдивы!!!

Подскажите, пожалуйста, к чему сон?

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Желание праздника, ярких событий, радости в жизни, мечты про отдых и романтику

    март 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наряжать новогодняя ёлку, во сне — к семейному счастью. В целом, Ваш сон о том, что, в семье, скоро произойдут хорошие перемены. И немаловажная заслуга в этом, будет от отца. Ругается — значит пытается достучаться до Вас, понять, помочь. Но все это — для благополучия семьи… Добрых Снов!

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о Вашем светлом, безмятежном будущем, в чем ваш папа будет Вас урезонивать.